+ 7 (343) 247-24-67
8 (800) 100-03-84

(звонок по РФ бесплатный)

[email protected]

Хотите удивить новогодним подарком?

Хотите удивить новогодним подарком?
Приближается пора новогодних праздников и с каждым днем хлопоты, связанные с ними, становятся все актуальнее. Первыми, как правило, начинают предновогоднюю суету предприятия и организации. Они спешат заказать новогодние календари, ручки, ежедневники, папки, подарочные пакеты... в общем, огромную массу сувенирной продукции.

Для VIP-клиентов и бизнес-партнеров стараются выбрать более дорогие подарки, но, обычно их перечень ограничен элитным алкоголем или просто более роскошными изданиями тех же ежедневников. Череда многочисленных корпоративных подарков становится однообразной, что трудно упомнить, от кого вон та бутылка «

Хеннесси»

Фотогалерея

Статьи по теме

Тротуарная брусчатка

Тротуарная брусчатка – финансово оправданный выбор, когда вы хотите получить высокое качество дорожного покрытия по адекватной цене. Тот редкий случай, когда стоимость материала на 100% соответствует характеристикам прочности, долговечности, эстетической привлекательности.

Столешницы из камня

Кухонные столешницы из камня, признанного одним из самых прочных и подходящих материалов для оформления рабочих поверхностей, нередко становятся главным украшением кухни.

Екатеринбург
Вверх