+ 7 (343) 247-24-67
8 (800) 100-03-84

(звонок по РФ бесплатный)

[email protected]

Лестницы из гранита Москва, Владивосток

Лестницы из гранита Москва, Владивосток
Лестницы из гранита высоко востребованы в Москве и практически во всех городах России. Они являются не только изящной дизайнерской находкой для частного дома или офиса, но и рациональным вложением средств. Потребителей привлекает износоустойчивость и прочность, длительный срок службы и отсутствие сложного повседневного ухода за изделиями.

Виды лестниц

По своему расположению лестницы принято разделять на наружные и внутренние. Гранит для лестниц чрезвычайно устойчив к перепадам температур, неблагоприятным атмосферным влияниям и значительным механическим нагрузкам. Именно поэтому лестницы из природного камня являются безупречным решением не только для загородных домов, но и для помещений с высокой проходимостью. Это большие торговые центры, офисы, муниципальные учреждения, рестораны и т. п.
В компании «

Асент-Импорт»

Фотогалерея

Статьи по теме

Тротуарная брусчатка

Тротуарная брусчатка – финансово оправданный выбор, когда вы хотите получить высокое качество дорожного покрытия по адекватной цене. Тот редкий случай, когда стоимость материала на 100% соответствует характеристикам прочности, долговечности, эстетической привлекательности.

Столешницы из камня

Кухонные столешницы из камня, признанного одним из самых прочных и подходящих материалов для оформления рабочих поверхностей, нередко становятся главным украшением кухни.

Екатеринбург
Вверх